Приветствую Вас Падшая душа | RSS
Главная | Dante - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Devil May Cry » Devil May Cry 4: Враги » Dante (Босс)
Dante
DeviL-RoZДата: Суббота, 20.09.2008, 13:05 | Сообщение # 1
Real demon
Группа: Администраторы
Постов: 664
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Возможная тактика Nero (Миссия 01):

Механизм прост: если Данте подпрыгивает, быстро уворачивайтесь – иначе попадете под сокрушительный удар меча. Постоянно отстреливайтесь и прыгайте, а как только окажетесь близко к Данте, хватайте Дьявольской Лапой.

Получилось? Отлично. Наслаждайтесь победой… пока смотрите следующий ролик.
Подсказка: вы, наверное, заметили, что в зале стоят скамейки. Если их разбить, из них вывалятся красные шарики – не забывайте их подбирать. Предметов, которые можно разбить и получить шаров, в игре множество, поэтому не брезгуйте лишний раз долбануть по какому-нибудь мусорному баку.


Возможная тактика Nero (Миссия 10):

В этот раз победить Данте будет гораздо сложнее, чем на первой миссии. Здесь же можно посмотреть, какие удары вы скоро сможете выполнять сами, управляя Данте… но лучше все-таки не особенно засматриваться: убьет.

• Данте будет стрелять по вам не только из пистолетов (Ebony&Ivory), но и из двустволки (Coyote-A), поэтому вспомните то, чему вас учили на самой первой миссии: отпрыгивайте и откатывайтесь в сторону.

• Мечом (Rebellion) Данте будет орудовать по-разному. Самое опасное движение – удар сверху, как Split у Неро. Как только ваш противник подпрыгивает, быстро уходите в Side Roll. Не попадайтесь под серию ударов, потому что если Данте начнет вертеть мечом, он уже не остановится и пронзит вас раскаленным лезвием много раз подряд.

• Еще Данте будет переключать стили. О стилях подробней можно почитать ниже, в разделе «Оружие и умения: Dante». Самый выгодный для Неро стиль – Royal Guard. Если Данте блокирует ваш удар, выставляя руку вперед – радуйтесь, у вас появилась возможность убить его в один заход. Хватайте его дьявольской рукой сразу после блока, потом подъезжайте с помощью Streak, который Данте опять же заблокирует, и хватайте снова. Главное – не прекращать атаку и не позволять Данте сменить стиль.

Пока Данте не решил переключиться на Royal Guard, запрыгивайте на «кровать», где когда-то лежал Санктус. Сверху Данте удобнее схватить с помощью Snatch. Только будьте осторожны, захватывая противника из воздуха: он может вывернуться и припечатать вас ударом сверху. Если вам удастся увернуться от этого удара, следующий захват из воздуха стопроцентно будет удачным.
По возможности чаще включайте Devil Trigger: в дьявольской форме у вас есть шанс парировать удар Данте, что позволит вам выгадать момент для захвата.

Выжили? Смотрите ролик: ваши усилия… почти не пропали даром. А еще в этом ролике раскроется секрет одного из персонажей.

 
Pl_aYДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Пользователи
Постов: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот лично у меня битва с Данте (1 миссия) всегда плохо выходит, я всё время получаю по уровню "A", а вот до уровня "S" не получается к сожалению!!!!








 
Форум » Devil May Cry » Devil May Cry 4: Враги » Dante (Босс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
Нас посетили :

Copyright devil-never-cry © 2009 при копировании материалов с сайта ссылка на сайт devil-never-cry обязательна.