Приветствую Вас Падшая душа | RSS
Главная | Mission 01: Birds of a Feather - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Devil May Cry » Прохождение Devil May Cry 4 » Mission 01: Birds of a Feather
Mission 01: Birds of a Feather
DeviL-RoZДата: Пятница, 19.09.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Real demon
Группа: Администраторы
Постов: 664
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
В начале игры вам предложат выбрать: Tutorial on/off. Выбирайте «on», чтобы включить обучение.
Mode: Human/Devil Hunter. Уровень сложности. Human = «легкий», Devil Hunter = «норма». Выбирайте по вкусу. Сразу на норме играть может быть трудновато, но на легком – совсем уж просто. Это прохождение в целом рассчитано на то, что вы выберете Devil Hunter, но поскольку враги везде одни и те же, разница не принципиальна.
Automatic on/off. Автоматический режим. Советую выбрать «off», к тому же, к нему можно вернуться в начале любой миссии. Автоматический режим означает, что многие умения и движения будут получаться сами собой, без особенного вашего участия. Это создает ненужную путаницу с управлением.

«Birds of a feather» – английская поговорка. Наши эквиваленты: «Два сапога пара», «Одного поля ягода». Посмотрев ролик, вы наверняка поняли, о ком (и о чем) идет речь.
Opera House
Не пугайтесь, драться с Данте в первый раз не так уж и сложно, к тому же перед битвой вам покажут основные движения Неро и попросят выполнить несколько несложных комбинаций ударов – как раз успеете свыкнуться с управлением.
Перво-наперво вас научат стрелять, потом – прыгать, потом – уворачиваться от удара противника (Side Roll). Наконец Неро надоест отстреливаться и скакать по залу, и он подберет с пола оброненный кем-то меч – вас попросят сделать самое простое комбо (Red Queen Combo A), а когда получится – подкидывать противника в воздух мощным ударом снизу (High Roller).
После краткой схватки Данте вонзит меч Неро в загипсованную руку и поймет, что мальчишка не так-то прост: готовьтесь использовать Devil Bringer (движение Buster).
Босс: Dante
Урок окончен, можно приступать к драке. Механизм прост: если Данте подпрыгивает, быстро уворачивайтесь – иначе попадете под сокрушительный удар меча. Постоянно отстреливайтесь и прыгайте, а как только окажетесь близко к Данте, хватайте Дьявольской Лапой.

Получилось? Отлично. Наслаждайтесь победой… пока смотрите следующий ролик.
Подсказка: вы, наверное, заметили, что в зале стоят скамейки. Если их разбить, из них вывалятся красные шарики – не забывайте их подбирать. Предметов, которые можно разбить и получить шаров, в игре множество, поэтому не брезгуйте лишний раз долбануть по какому-нибудь мусорному баку.

 
Форум » Devil May Cry » Прохождение Devil May Cry 4 » Mission 01: Birds of a Feather
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
Нас посетили :

Copyright devil-never-cry © 2009 при копировании материалов с сайта ссылка на сайт devil-never-cry обязательна.