Приветствую Вас Падшая душа | RSS
Главная | Mission 08: Profession Of Faith - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Devil May Cry » Прохождение Devil May Cry 4 » Mission 08: Profession Of Faith
Mission 08: Profession Of Faith
DeviL-RoZДата: Пятница, 19.09.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Real demon
Группа: Администраторы
Постов: 664
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Ancient Training Ground
По левую руку от Неро виднеется шикарный белый замок – штаб-квартира рыцарей Ордена Меча. Туда-то вам и надо.
Проходите в арку. Наверху в арке подпрыгните и разбейте семечко – за ним прячется кусок синего шара, а чуть дальше по тропинке поджидают два Chimera Seed и два Scarecrow.

Lapis River
На прошлой миссии этот проход был загорожен демоническим кустом. Здесь можно пройти Secret Mission 5, если решили не тратить время на предыдущей миссии, а также разбить все те же семечки под мостом и на столбе. Идти нужно туда же, куда и в прошлый раз – по мосту и направо.

Ancient Plaza
Здесь придется подраться с новыми врагами – Assault, которых будет четыре. Разделавшись с ними, разбейте все семена и выходите с противоположной стороны.

Windswept Valley
Разбейте семена и поднимайтесь по лестнице к фонтану.

Ruined Church
Разбейте семена.
Под лестницей в Ruined Church открылся проход к кусту, который Неро высушивает полученным артефактом. Проходите в дверь.

Lost Woods
Загадка тени
На полянке стоит пьедестал, на пьедестале – табличка с загадкой. Прочитайте, оглядитесь, подумайте. В общем-то, суть такова: нужно бежать в противоположную сторону от тени, отбрасываемой колонной. И так три раза.
Стало быть, чтобы благополучно выбраться из леса, нужно бежать сначала прямо, в следующем кадре – направо, а в третий раз – налево. Но не спешите. Один раз сходите в неправильном направлении.

Lost Pit
Убейте нескольких врагов. За труды вас вознаградят: на одном из деревьев висит кусок синего шара. Чтобы его взять, необходим Air Hike.

Forgotten Ruins
Эту локацию вы уже пробегали по низу, когда шли драться к Ехидне. Бегите вперед, разбивая по ходу дела семечки.

Ancient Training Ground
Здесь вы тоже уже были. Убейте там парочку Assault
и Scarecrow, если хотите, и не забудьте разбить все семечки.

Gran Auburn Bridge
Любуйтесь видами и бегите по мосту до арены, где начнется ролик. Ждите драки с интересным боссом.
Босс: Angelo Credo

Кредо в своей ангельской форме – красочный противник, и довольно опасный. Дерется он куда более осмысленно, чем исчадия ада, с которыми приходилось сталкиваться до этого.
Основной его козырь: щит, прикрывающий крыло. Пока щит светится, Кредо будет легко парировать удары Неро, поэтому ваша цель – погасить этот щит.
Схема такова: Streak, Streak, Streak, High Roller, Split. Когда Кредо начинает комбо, отпрыгивайте, иначе он собьет вас с ног и припечатает ударом сверху. Каждый раз, когда Кредо ненадолго останавливается или становится на одно колено, хватайте его дьявольской рукой. Урон нанесете небольшой, но зато защита с щита спадет быстрее. Здесь вам очень поможет Devil Trigger.
Когда Кредо встанет в боевую позу на большом от вас расстоянии, смотрите внимательно: если его меч светится золотым, он готовится им швырнуться. Отпрыгивайте или откатывайтесь в сторону.
Как только собьете защиту с щита, быстро бегите к противнику, включайте Devil Trigger и жмите Buster. Неро выполнит серию ударов, которая снимет чуть ли не четверть полоски с падшего ангела.

Сразу же после победы начнется прочувственный сюжетный ролик, который определит дальнейшую цель Неро. А в качестве переходящего приза вы получаете Aegis Shield и вместе с ним – умение Hold: сможете использовать мелких врагов в качестве щита, удерживая кнопку Devil Bringer.
Миссия пройдена.

 
Форум » Devil May Cry » Прохождение Devil May Cry 4 » Mission 08: Profession Of Faith
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
Нас посетили :

Copyright devil-never-cry © 2009 при копировании материалов с сайта ссылка на сайт devil-never-cry обязательна.