Приветствую Вас Падшая душа | RSS
Главная | Mission 09: For You - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Devil May Cry » Прохождение Devil May Cry 4 » Mission 09: For You
Mission 09: For You
DeviL-RoZДата: Пятница, 19.09.2008, 23:51 | Сообщение # 1
Real demon
Группа: Администраторы
Постов: 664
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Gran Auburn Bridge
В начале миссии вы пробежите комнатку на мосту – там слева и справа можно разбить кое-какие предметы интерьера.
У двери в белый замок начинается ролик, в котором показывают нового врага – Alto Angelo, а также становится ясно, что ангелочки не терпят конкурентов и убивают всех низших демонов на своем пути. Разобравшись с двумя Bianco Angelo и одним Alto Angelo, заходите наконец в замок.

Grand Hall
Здесь можно найти много бонусов.
Слева от двери – Combat Adjusticator: поднимайте стиль до S и получайте за это кусок синего шара.
Справа от двери, в тупичке, лежит дьявольская звезда S.
В противоположном тупичке (в конце зала справа) спрятана куча красных шаров.
В самом зале можно еще разбить скамейки, а у арки в конце зала – декоративные урны.
Выходите из зала сквозь арку – тут растет еще один демонический куст, причем он удерживает мост, который Неро позарез нужен. Придется идти в обход: нажмите красную кнопку, чтобы запустить ролик.
После ролика Неро окажется лицом к залу. Там открылась новая дверь, а на полу появились смертоносные лазеры. Стараясь не попасть под лазер, поднимайтесь по новой лестнице наверх.

Key Chamber
Обе двери тут же становятся недоступны – их преграждают лазеры. Убив нескольких Bianco и Alto Angelo, получайте новый артефакт: Key of Cronus, который дает возможность замедлять время. Чтобы это сделать, нужна специальная статуя – посреди комнаты как раз удобно расположилась одна из них.
Останавливайте время и проходите мимо лазеров вверх по лестнице.

The Gauntlet
Эта комната – своеобразная лифтовая. В пустой шахте лифта возьмите кучу красных шаров, зажгите огни на круге и заходите в опустившийся лифт. Убейте кучку Scarecrow (которые после ангелочков кажутся детским лепетом) и поднимайтесь на второй этаж.

The Gauntlet (Второй этаж)
По левую руку, за решеткой, виден кусок синего шара, но до него отсюда никак нельзя дотянуться. В следующей комнатке включаются лазеры, но это не беда: останавливайте время у ближайшей статуи и проходите мимо лазеров. Подсказка: здесь два поля с лазерами, но первое проходить совсем не обязательно.
Заходите в новый лифт. Чтобы подняться на третий этаж, нужно убить Frost в количестве трех штук.

The Gauntlet (Третий этаж)
Когда подниметесь, не выходите сразу в комнатку, где надо останавливать время. Оглядитесь по сторонам: в лифте открылась еще одна дверка справа – в шахту. Смело прыгайте туда, и там увидите тот самый кусок синего шара, что был недоступен из-за решетки на втором этаже. Взять его можно обычным прыжком, а вернуться на третий этаж – на лифтах, где врагов уже не будет.
Вернувшись на третий этаж, останавливайте время, проходите мимо лазеров (на этот раз - дважды), в следующей шахте уничтожьте пятерых Assault.
Поднимайтесь на четвертый этаж.

The Gauntlet (Четвертый этаж)
Выходите в коридор, где по левую руку стоит Divinity Statue, а по правую лежит зеленый шар. Проходите дальше к двери.

Agnus’s Room
Видимо, это - личная комната бешеного алхимика.
Смотрите ролик и готовьтесь к драке.
Босс: Angelo Agnus

Драка начнется с мощного удара меча Агнуса, поэтому сразу же, как только заканчивается ролик, откатывайтесь в сторону.
На этот раз Агнус не будет стоять в сторонке, дожидаясь, пока его собьют с ног его же творениями. У него много разных атак в запасе, поэтому внимательно прислушивайтесь к тому, что он говорит, и приглядывайтесь к тому, что он делает.
Хихикая и бормоча, он просто размахивает мечом. А еще иногда от светится желтым и за спиной возникает круг – он призывает Gladius, которыми можно в него потом пошвыряться.

Угрожающее “Your strength will be mine!” – Агнус готовится напрыгнуть на вас, проткнуть мечом и перекачать вашу жизнь в свою. Если не получилось увернуться, активируйте Devil Trigger, и Агнус отстанет. А еще будет громко сокрушаться, что атака не удалась – бейте его в это время.

Угрожающее “Time to die!” – самая опасная атака. Агнус перелетает в середину комнаты и сгруппировывается. Остановите его любой ценой! Иначе он включит в комнате какой-то секретный механизм, которые выпустит в воздух зелено-желтые лучи – они выкачают из вас жизнь и Devil Trigger, а Агнус восстановится, да еще надолго собьет вас с ног. Простейший способ остановить его – подпрыгнуть рядом с ним и включить DT. А еще лучше – отлупить с помощью Aerial Combo в дьявольском обличье.

Бормотание, а потом вперемежку с хихиканьем “Time to die!” – Агнус образует за спиной еще один круг, из которого по его команде вылетают огненные шары. От них легко увернуться с помощью Side Roll. К этой атаке (и к следующей) он перейдет, когда вы снимете примерно половину полоски.

“I’m gonna chase you until you die!” – Агнус призывает парочку Cutlass и начинает вертеться на месте. Отпрыгните подальше, а как только звук кружащихся мечей кончится, подпрыгивайте вверх – так вы увернетесь от брошенных мечей.
Когда с Агнуса спадает желтый ореол и он начинает громко ойкать от ударов – быстро включайте Devil Trigger и хватайте дьявольской рукой. Неро выполнит смертоносную серию ударов.

В целом, в этой драке вам часто будет нужен Devil Trigger. Белые шары, которые восстанавливают полоску DT, можно получить, убивая Gladius (желательно об Агнуса). Несколько маленьких зеленых шаров можно выбить из клеток, расположенных по краям комнаты.

Как только добьете Агнуса, начнется сюжетный ролик.
Миссия пройдена.

 
Форум » Devil May Cry » Прохождение Devil May Cry 4 » Mission 09: For You
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
Нас посетили :

Copyright devil-never-cry © 2009 при копировании материалов с сайта ссылка на сайт devil-never-cry обязательна.