Приветствую Вас Падшая душа | RSS
Главная | Mission 02: La Porte de L’Enfer - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Devil May Cry » Прохождение Devil May Cry 4 » Mission 02: La Porte de L’Enfer
Mission 02: La Porte de L’Enfer
DeviL-RoZДата: Пятница, 19.09.2008, 23:18 | Сообщение # 1
Real demon
Группа: Администраторы
Постов: 664
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Перед тем, как нажимать “Mission Start”, зайдите в меню “Power Up” и купите для Красной Королевы движение Streak – на этой миссии вас ждет несколько драк, где оно пригодится. Если хватит душ, купите еще и Split.
Opera House Plaza
Начинается миссия около того самого фонтанчика, где Неро так красочно катался на демонах в ролике. Здесь поджидают три Scarecrow, в самый раз для тренировки. Расправившись с ними, разбейте скамейки и урны и ступайте дальше – вам покажут нужную дверь.
Storehouse
Заберите золотой шар (в ролике вам покажут, где он) с помощью Kick Jump и поднимайтесь по лестнице. В следующей комнате дверь вдруг заблокирует красная паутина – чтобы открыть дверь, нужно убить всех монстров. Расправьтесь еще с тремя Scarecrow и выходите.
Terrace/Business District
Пройдите вперед и направо по террасе – там еще одна дверь.
Cathedral
Не спешите спрыгивать вниз: прямо напротив двери у решетки подпрыгните с помощью Kick Jump – там висит большой красный шар, который нельзя увидеть из-за ракурса камеры.
Спускайтесь в самый низ зала. Там, за рядами стульев (которые можно разбить) получайте у светящейся голубым колонны свой первый артефакт - Evil Legacy, а заодно - умения Snatch и Hell Bound. Прежде чем запрыгивать на второй этаж, пройдитесь по периметру комнаты – за одной из решеток справа прячется зеленая звезда S, слева – зеленый шарик, а наверху, рядом с дверью – большой красный шар. Все это можно взять с помощью Snatch. Собрали – вперед. Становитесь на светящийся круг и взлетайте наверх. Разбейте скамейки по пути к следующей двери.
Terrace/Business District
С террасы видно, что демоны захватили город – так и чешутся руки с ними разобраться. Но вниз пока не нужно, перелетайте на противоположную террасу и идите направо. Там вы увидите что-то вроде светильника с пришпиленной к нему записочкой. Это, как сообщит туториал – Secret Mission 1. Смело ступайте туда, первая – самая простая. Получайте заслуженный кусок синего шара и выходите.
Долбите монстров, прыгая с террасы на террасу.
Residential District
Спрыгните вниз. Туториал предложит вам потренировать Exceed на трех Scarecrow. Разбейте всякие ящики по краям улочки.
Еще вас здесь ждут две приятные вещи: Red Orb Pedestal и кусок синего шара (прыгайте до него по крышам, к нему ведут маленькие красные шарики). Спрыгнув с крыши, не забудьте разбить мусорные баки, а еще забраться на деревянную вышку по левую руку от Неро – там притаилась кучка невидимых красных шаров.
Port Caerula
На выходе из тоннеля слева висит большой красный шар. Дальше идите вперед и налево, в сторону корабля – вообще-то нужно направо, но туда не пройти: сначала надо опустить мост. Перепрыгнув с помощью Hell Bound на другую сторону, заходите в дверь.

Customs House
Уничтожьте нескольких Scarecrow. К следующей двери ведут красные шары. Дверь затянута синей паутиной, что означает какую-то загадку, которую надо решить перед тем, как идти дальше. Здесь загадка проста: бейте по синему кругу на стене, чтобы зажечь огни. Проход открыт.

Port Caerula
Подойдите к пульту управления и нажмите на ту кнопку, которой вы обычно открываете двери. Неро довольно-таки забавным способом заставит мост опуститься.

Customs House
Врагов на обратном пути не будет, просто возвращайтесь в порт.

Port Caerula
На выходе вас поджидают три Scarecrow. Убив их, перепрыгивайте с помощью Hell Bound на другую сторону и идите налево, туда, где опустился мост. Здесь нападет множество Scarecrow – отличная возможность для вас как следует потренироваться.
Убив всех монстров, проходите вперед по мосту, у следующей двери разбейте мусорные баки.

First Mining Area
Пробегайте по тоннелю и первым делом спрыгивайте вниз на воду – там лежит несколько больших красных шаров.
Чтобы идти дальше, нужно попрыгать, цепляясь за Grim Grips. Прыгая с одного на другой, постоянно удерживайте R1 – так вы точно не упадете. Наверху ждет Combat Adjusticator. Чтобы ее разбить, нужно довести стиль до B, это не очень сложно - получайте кусок синего шара.
Чуть дальше – Divinity Statue. Советую сразу купить один или два (если денег хватит) синих шара: до первого босса два шага, а драка предстоит жаркая.

Ferrum Hills
Поднимайтесь по лестнице и идите дальше, пока не начнется ролик.

 
Форум » Devil May Cry » Прохождение Devil May Cry 4 » Mission 02: La Porte de L’Enfer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
Нас посетили :

Copyright devil-never-cry © 2009 при копировании материалов с сайта ссылка на сайт devil-never-cry обязательна.