Приветствую Вас Падшая душа | RSS
Главная | Mission 05: Trisagion - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Devil May Cry » Прохождение Devil May Cry 4 » Mission 05: Trisagion
Mission 05: Trisagion
DeviL-RoZДата: Пятница, 19.09.2008, 23:30 | Сообщение # 1
Real demon
Группа: Администраторы
Постов: 664
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
По идее, душ уже должно хватить на Air Hike, так что купите его и радуйтесь: теперь сможете покорять новые высоты. А если вы довольно-таки хорошо прошли предыдущие две миссии (скажем, на A), то вам хватит еще и на Snatch 3 или, на худой конец, на какое-нибудь новое комбо для Red Queen. И не забывайте покупать синие шары, если хватает валюты.
Soldier’s Graveyard
Начинается миссия на кладбище, и первым делом на Неро нападают новые монстры - Mephisto - в количестве двух штук. Убивайте демонов и начинайте пир: в каждой статуе и каждом надгробье прячется множество красных и зеленых шаров, а у стены замка светящаяся рука сообщит вам, что на небольших колоннах (ближайших к крыльцу) можно забрать две кучи красных шаров.
В центре кладбища разбейте статую на вершине фонтана и встаньте на ее место. Повернитесь лицом туда, откуда вышли: видите красный шар справа и золотой шар слева? Запрыгнуть туда не так-то просто. Золотой шар лучше забрать потом, когда будете играть за Данте. До красного шара можно дотянуться так: Air Hike + Calibur + Snatch. Можете попробовать и без Calibur, но тогда у вас обязательно должен быть куплен Snatch 3.
Следуя свету из руки, прыгайте под крыльцо - там находится Secret Mission 3, но пройти ее вы пока не сможете – еще не получили нужного умения; а можно так вообще оставить ее Данте. Поэтому поднимайтесь на крыльцо и заходите в стеклянную дверь.

Master’s Chamber
Шикарная спальня принадлежит, судя по всему, Его Убитому Святейшеству. В спальне на Неро нападают три Bianco Angelo. Также вы можете разбить стол и кресла. Rusalka Corpse покажет, что за зеркалом прячется Secret Mission 10 (да, нумерация довольно странная). Вот ее пройти уже вполне реально, так что получайте еще кусок синего шара.

Torture Chamber (Third Floor)
Место вам знакомо. Теперь под потолком вместо Grim Grips висит мост, прямо перед Неро стоит Gyro Blade, которую от моста отделяет решетка. Зажигайте круг справа от двери, решетка поднимется – толкайте Gyro Blade по мосту, пока она не разобьет очередной «гробик».
Удар достаточно силен, чтобы прорубить огромную дыру в полу – упав вниз, вы окажетесь в промозглом подвале.

Spiral Well
На дне «колодца» поджидают два Mephisto. Расправившись с ними, забирайте новый артефакт: Wing Talisman. Этот предмет позволяет зажигать специальные платформы (подобные той, что служит поддержкой для Air Hike) – отталкиваясь от них, можно взлететь довольно-таки высоко. Узнаете печать? Именно такая начертана под гробом в большом зале.
Не спешите подниматься на самый верх, сначала исследуйте стены. В самой нижней нише (где мы берем талисман) есть зеленый шар, уровнем выше – куча невидимых красных шаров, еще выше – Red Orb Pedestal и Святая Вода (подойдите к самому краю, где синий фонарь). На последнем «этаже» за решеткой – зеленая звезда S.
Все собрали? Можно прыгать наверх.

Torture Chamber
Расправьтесь с кучкой Scarecrow и парочкой Mephisto. Выходите в коридор.

Large Hall
Прогуляйтесь по коридору, разбейте все доступные предметы, возьмите красные шары за зеркалом. Возвращайтесь в большой зал.

Grand Hall
Там, где раньше был гроб, с помощью Wing Talisman зажигайте платформу и запрыгивайте на люстру. От удара мечом люстра срывается и летит вперед, прямиком в портрет Его Святейшества. Путь открыт, точнее, пробит. Уничтожьте пресловутые стулья и скамейки, чтобы набрать шаров; можете вернуться в галерею и собрать шары еще и там. Интересно, кто каждый раз восстанавливает мебель после жестоких актов вандализма?..
Выходите в проломленный портрет и спускайтесь по лестнице. Внизу, за решеткой, возьмите зеленую звезду S, и выходите в дверь.

Underground Laboratory
Пробегайте по коридору, пока не начнется ролик.
Миссия пройдена.

 
Форум » Devil May Cry » Прохождение Devil May Cry 4 » Mission 05: Trisagion
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
Нас посетили :

Copyright devil-never-cry © 2009 при копировании материалов с сайта ссылка на сайт devil-never-cry обязательна.